Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

В Лачинском районе обсудили вопросы повышения боеспособности подразделений - ФОТО

В Лачинском районе обсудили вопросы повышения боеспособности подразделений

© APA | В Лачинском районе обсудили вопросы повышения боеспособности подразделений

# 01 мая 2022 14:36 (UTC +04:00)

Согласно утвержденному министром обороны плану подготовки, в воинской части, дислоцированной в Лачине, состоялось обобщающее заседание по итогам первого квартала 2022 учебного года.

Как сообщили АПА в Министерстве обороны, сначала минутой молчания была почтена память общенационального лидера Гейдара Алиева и шехидов, отдавших жизнь во имя независимости и территориальной целостности нашей страны, прозвучал Государственный гимн Азербайджанской Республики.

Должностные лица выступили с обстоятельными докладами о проведенных в течение первого квартала 2022 года учениях и других мероприятиях по организации служебно-боевой деятельности и повышению боеспособности подразделений.

На заседании были особо подчеркнуты значимость, придаваемая Азербайджанской Армии Президентом Азербайджанской Республики Ильхамом Алиевым, а также оказываемые главой государства внимание и забота.

До внимания соответствующих должностных лиц были доведены поручения министра обороны по дальнейшему повышению боеспособности военнослужащих, несущих службу в суровых климатических условиях в гористой местности со сложным рельефом в направлении государственной границы, и поддержанию состояния боеготовности на высоком уровне.

В заключение были награждены военнослужащие, отличившиеся высокой дисциплинированностью на службе.

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ