Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

Закир Гасанов встретился с ранеными, проходящими лечение в военном госпитале -ФОТО

Закир Гасанов встретился с ранеными, проходящими лечение в военном госпитале

© APA | Закир Гасанов встретился с ранеными, проходящими лечение в военном госпитале

# 18 сентября 2022 13:34 (UTC +04:00)

По поручению Президента Азербайджанской Республики, Верховного Главнокомандующего Вооруженными силами Ильхама Алиева 18 сентября министр обороны генерал-полковник Закир Гасанов и руководящий состав министерства посетили Главный клинический госпиталь Министерства обороны.

Как сообщили АПА в Министерстве обороны, сначала были возложены цветы к памятнику общенациональному лидеру Гейдару Алиеву, воздвигнутому на территории госпиталя, почтена память великого лидера.

Генерал-полковник З.Гасанов встретился с военнослужащими, получившими ранения при предотвращении широкомасштабной провокации вооруженных сил Армении и проходящими лечение в Главном клиническом госпитале Министерства обороны. Министр обороны поинтересовался состоянием их здоровья и нуждами.

Министру обороны было доложено, что для лечения раненых военнослужащих весь медицинский персонал госпиталя работает с высоким профессионализмом.

Затем министр посетил военнослужащих, проходящих лечение в палатах, поинтересовался состоянием их здоровьем и процессом реабилитации, пожелал скорейшего выздоровления и возвращения на места службы.

Генерал-полковник Закир Гасанов дал соответствующие поручения по организации еще более качественного обслуживания раненых военнослужащих.

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ