Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

Выявлены победители забега «Мубаризлер»

Выявлены победители забега «Мубаризлер»
# 16 июня 2018 17:18 (UTC +04:00)

Завершился проходящий в Баку забег «Мубаризлер».

Как сообщает АПА, после окончания забега на церемонии награждения были объявлены победители.

Согласно результатам, в мужской индивидуальной гонке первое место занял Сергей Силин, второе место - Иван Дегтярев, а третье место занял сотрудник МЧС Челал Сулейманов.

Первое место среди женщин заняла Анна Иванова. Второе и третье места заняли Анастасия Михина и Наталья Молодцова.

Первое место в командном зачете заняла команда «TT Fayt», второе – команда «Qartal» Службы государственной безопасности, а третье место заняла команда «Tağım 4».

Победители получили шанс участвовать в Суперфинале, который будет проходить в сентябре этого года.

Победители были награждены дипломами и денежными призами.

Отметим, забег был организован Гилан Холдинг (Gilan Holding), Министерством по Чрезвычайным Ситуациям, Министерством Молодежи и Спорта, Национальным Олимпийским Комитетом.

Для участия в конкурсе прошли регистрацию 680 человек.

Проект «Мубаризлер» предлагает всем любителям экстрима кардинально новый формат активного отдыха – бег по пересечённой местности с преодолением препятствий.

Препятствия специально сконструированы таким образом, чтобы участники задействовали все группы мышц при преодолении трассы.

Попробовать силы можно было как в командном забеге по 5-километровому маршруту, так и на 7-километровой трассе с 42 препятствиями.

Общий призовой фонд забега составил15 000 манатов. Команды-победители, а также индивидуальные участники фактически получат возможность участвовать в Супер Финале, который состоится в сентябре. Наиболее активные участники и отличившиеся команды получат ценные подарки от уникального проекта.

Информационную поддержку проекту окажет агентство APA.

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ