Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

Азербайджанец избран президентом Всемирной организации медицинского туризма

Азербайджанец избран президентом Всемирной организации медицинского туризма
# 07 апреля 2018 14:04 (UTC +04:00)

Председатель Ассоциации поддержки медицинского и термального туризма Азербайджана Руслан Гулиев избран президентом Всемирной организации медицинского туризма (Global healthcare travel council).

Как сообщает АПА, в рамках проводимой в Анталии выставки «Hestourex» (здоровье, спорт и альтернативный туризм) было организовано избирательное заседание международной организации. На выборах приняли участие 48 представителей из 22 стран.

На мероприятии согласно результатам голосования были объявлены 6 вице-президентов и президент организации. Руководство организацией от ОАЭ перешло к Азербайджану. В то же время, член правления Ассоциации поддержки медицинского и термального туризма Джейхун Ашуров был избран заместителем генерального секретаря.


Во время своего выступления на заседании Руслан Гулиев дал информацию о возможностях оздоровительного туризма Азербайджана и его перспективах.

Отметим, Азербайджан с 2014 года является членом международной организации, в которой представлены 60 стран, в том числе Россия, Великобритания, Германия, Турция и Индия.

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ