Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

Равиль Гайнутдин поздравил президента Ильхама Алиева

Равиль Гайнутдин поздравил президента Ильхама Алиева
# 29 декабря 2020 18:50 (UTC +04:00)

Председатель Духовного управления мусульман Российской Федерации и Совета муфтиев России муфтий шейх Равиль Гайнутдин направил президенту Азербайджанской Республики Ильхаму Алиеву поздравительное письмо по случаю дня рождения.

Как сообщает АПА, в письме говорится: «Уважаемый господин Президент.

От имени Духовного управления мусульман Российской Федерации, Совета муфтиев России и от себя лично сердечно поздравляю Вас с днем рождения и молитвенно желаю Вам крепкого здоровья на долгие годы и благословения Всевышнего Аллаха во всех добрых начинаниях.

В Ваш знаменательный юбилей мы с глубоким уважением отмечаем выдающиеся достижения Азербайджанской Республики под Вашим руководством. Пройдя через суровые испытания, которые сплотили народ, укрепили уверенность в будущем и национальное сознание, Азербайджан уверенно движется к дальнейшим победам в своем политическом и экономическом развитии.

Среди этих достижений мусульмане отмечают взвешенную и бережную государственную политику Азербайджана по отношению не только к Исламу, но и ко всем религиям. Азербайджан стал истинным примером толерантного и монолитного общества, где с уважением относятся ко всем конфессиям, подавая этим пример всему миру.

Молю всевышнего Аллаха даровать Вам, уважаемый Ильхам Гейдар оглу, и всему народу Азербайджана благополучие и благоденствие. Аминь!».

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ