Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

Минобороны: Наджмеддин Садыков находится на месте службы и выполняет свои обязанности

Минобороны: Наджмеддин Садыков находится на месте службы и выполняет свои обязанности
# 21 июля 2020 17:41 (UTC +04:00)

В Министерстве обороны прокомментировали распространившуюся в социальных сетях информацию о том, что первый заместитель министра обороны - начальник Генерального штаба Вооруженных сил генерал-полковник Наджмеддин Садыков освобожден от занимаемой должности, а его брат занимает высокую должность в армянской армии.

Как сообщили АПА в Министерстве, это ложь, клевета и дезинформация, распространяемая враждебными силами в провокационных целях.

«К сожалению, в последнее время новости на эту тему часто распространяются и обсуждаются в социальных сетях, что ясно свидетельствует о том, что всё это делается со злым и враждебным умыслом для того, чтобы вызвать замешательство в обществе.

Сообщаем, что первый заместитель министра обороны - начальник Генерального штаба Вооруженных Сил генерал-полковник Наджмеддин Садыков в настоящее время находится на месте службы и выполняет свои обязанности.

В то же время следует отметить, что брат генерал-полковника Наджмеддина Садыкова скончался в начале 80-х годов прошлого века. Превращение подобных не соответствующих действительности тем в предмет обсуждения в такие чувствительные моменты не вписывается в рамки этических норм.

Мы призываем СМИ быть предельно осторожными и использовать официальные источники при освещении деятельности Министерства обороны».

Армия

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ