Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

Похоронен ставший шехидом офицер Азербайджанской Армии - ОБНОВЛЕНО

Похоронен ставший шехидом офицер Азербайджанской Армии - ОБНОВЛЕНО
# 13 июля 2020 16:57 (UTC +04:00)

Похоронен ставший шехидом офицер азербайджанской армии.

Как сообщает местное бюро АПА, тело старшего лейтенанта Азербайджанской Армии Махмудова Рашада Рашид оглу (1992 г.р.), погибшего в ночь на 13 июля в результате артиллерийского обстрела со стороны ВС Армении с целью захвата наших позиций в Товузском направлении азербайджано-армянской государственной границы, предано земле в селе Ашагы Джюрели Билясуварского района.

В похоронах принимают участие руководство исполнительной власти района, военнослужащие и представители общественности района.

****

15.57

Началась церемония прощания со ставшим шехидом старшим лейтенантом Азербайджанской Армии Рашадом Махмудовым.

Как сообщает южное бюро АПА, тело старшего лейтенанта Азербайджанской Армии Махмудова Рашада Рашид оглу (1992 г.р.), погибшего в ночь на 13 июля в результате артиллерийского обстрела со стороны ВС Армении с целью захвата наших позиций в Товузском направлении азербайджано-армянской государственной границы, доставлено в село Ашагы Джюрели Билясуварского района.

В настоящее время проходит церемония прощания с шехидом. В церемонии принимают участие руководство исполнительной власти района, военнослужащие и представители общественности района.

Армия

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ