Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

Министр обороны посетил несколько воинских частей в прифронтовой зоне - ВИДЕО

Министр обороны посетил несколько воинских частей в прифронтовой зоне - ВИДЕО
# 14 августа 2019 11:35 (UTC +04:00)

В соответствии с реформами, проводимыми под руководством Президента Азербайджанской Республики Ильхама Алиева, в направлении морально-психологической подготовки личного состава, улучшения их социально-бытовых условий, продолжается строительство новых военных объектов в разных направлениях прифронтовой зоны.

Как сообщает АПА со ссылкой на Минобороны, по поручению Верховного Главнокомандующего Вооруженными Силами, министр обороны генерал-полковник Закир Гасанов и руководящий состав министерства посетили несколько военных объектов в прифронтовой зоне, строительство которых продолжается.

Министру обороны было доложено, что эти военные городки, которые планируется сдать в эксплуатацию до конца года, будут полностью обеспечены водой, газом, отоплением и другими коммуникационными системами, на военных объектах будут установлены самые современные установки.

Было отмечено, что в этих военных городках будут построены штаб-квартиры, офицерские и солдатские общежития, столовые, склады для боевой техники, другие административные здания и сооружения.

В то же время в целях обеспечения проживания и выполнения служебно-боевых задач военнослужащими предусмотрено строительство соответствующих объектов быта и общественного питания, в том числе котельной, прачечной, банных комплексов, медицинских пунктов и других инфраструктурных объектов.

Проверив ход строительных работ в новостроящейся воинской части, министр обороны дал соответствующие поручения по качественному проведению и своевременному завершению строительных работ.

Армия

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ