Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

МО: Заявления Еревана о работах на госгранице безответственны и беспочвенны

МО: Заявления Еревана о работах на госгранице безответственны и беспочвенны
# 21 мая 2018 01:45 (UTC +04:00)

Министерство обороны Азербайджана назвало "безответственным и беспочвенным" заявление армянской стороны о якобы проводимых подразделениями азербайджанской армии инженерных работах на госгранице с Арменией.

"Безответственное и беспочвенное заявление представителя Минобороны Армении об активных инженерных работах, якобы проводимых подразделениями азербайджанской армии на некоторых участках азербайджано-армянской границы с целью улучшения своих позиций, направлено в первую очередь на оправдание и сокрытие провокационных действий армянских вооруженных сил, в результате которых был убит азербайджанский военнослужащий". Как передает АПА, об этом заявили РИА Новости в пресс-службе Минобороны Азербайджана.

В военном ведомстве заявили, что "что обстановка на нахичеванском участке азербайджано-армянской государственной границы продолжала оставаться стабильной, пока туда не прибыли министры обороны и иностранных дел Армении, после чего армянские вооруженные силы предприняли провокационные действия".

Армия

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ