Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

Председатель Совета Аксакалов Фаттах Гейдаров поздравил азербайджанский народ

Председатель Совета Аксакалов Фаттах Гейдаров поздравил азербайджанский народ
# 30 декабря 2019 15:26 (UTC +04:00)

Председатель Совета Аксакалов Азербайджана, депутат Фаттах Гейдаров поздравил азербайджанский народ с Днем солидарности азербайджанцев мира и Новым годом.

Как сообщает АПА, Ф.Гейдаров выразил уверенность в том, что доставшийся нам в наследие от общенационального лидера 31 декабря – День солидарности азербайджанцев мира, являющийся символом мира, благополучия и равенства будет жить веками, азербайджанский народ всегда будет солидарен.

«Пусть Аллах не обделит своим милосердием азербайджанский народ. Пусть этот прекрасный праздник, Новый год принесет нашей стране, нашим гражданам, всему исламскому миру мир, благополучие, счастье и изобилие! От имени многочисленных представителей Совета Аксакалов Азербайджана и от себя лично искренне поздравляю вас и всех наших соотечественников, проживающих в различных уголках мира, с этим праздником, символизирующим моральное единство и солидарность, желаю вашим семьям любви, благополучия. Пусть Аллах примет ваши молитвы во имя благополучия и процветания нашего народа и нашей страны. С праздником!».

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ