Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

В Москве по инициативе Лейлы Алиевой состоялось мероприятие в честь Дня солидарности азербайджанцев мира - ФОТО

В Москве по инициативе Лейлы Алиевой состоялось мероприятие в честь Дня солидарности азербайджанцев мира - ФОТО
# 25 декабря 2019 11:39 (UTC +04:00)

В Москве по инициативе вице-президента Фонда Гейдара Алиева, председателя Азербайджанского молодежного объединения России (АМОР) Лейлы Алиевой состоялось мероприятие, посвященное Дню солидарности азербайджанцев мира.

Как сообщает московский корреспондент АПА, в мероприятии приняли участие члены молодежных организаций России и Азербайджана, представители диаспор и медиа.

Выступивший на мероприятии член правления АМОР Эмин Гаджиев от имени председателя АМОР Лейлы Алиевой поздравил гостей с наступающим праздником, рассказал о деятельности организации в 2019 года.

Он сказал, что число членов АМОР растет из года в год: «Наша организация успешно сотрудничает с другими общественными объединениями и вузами, действующими в России. Вместе мы прошли очень большой путь. Самую большую оценку нашей деятельности дала Лейла ханум Алиева. На мероприятии, посвященном 10-летию АМОР, Лейла ханум рассказала о богатом прошлом, а также ярком будущем организации».

Э.Гаджиев от имени проживающих и получающих образование в России азербайджанцев поздравил с днем рождения президента Азербайджана Ильхама Алиева: «Азербайджанская молодежь независимо от страны проживания всё время ощущала поддержку своей исторической родины, опору господина президента. Мы благодарны нашемупПрезиденту за все, что он делает во благо азербайджанцев мира».

Затем наиболее активные члены АМОР были награждены почетными грамотами за вклад в развитие молодежной организации.

Мероприятие продолжилось концертной программой, состоящей из национальной музыки и танцев в исполнении представителей искусства России.

Диаспора

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ