Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

Ассоциация Азербайджано-Славянской Молодежи представила портал – LOBBi.az

Ассоциация Азербайджано-Славянской Молодежи представила портал – LOBBi.az
# 12 июня 2019 21:48 (UTC +04:00)

Ассоциации Азербайджано-Славянской Молодежи при поддержке Совета Государственной Поддержки Неправительственных Организаций при Президенте Азербайджанской Республики презентовала новый портал www.lobbi.az.

Как сообщает АПА, в презентации приняли участие депутаты, чиновники Совета государственной поддержки НПО, официальные лица Государственного комитета по работе с диаспорой, руководители НПО, СМИ и молодежь.

Презентацию открыла руководитель Центра Тарана Мамедова и поприветствовала гостей. Она отметила, что сайт станет важным дополнением к проводимой в нашей стране успешной политики по работе с диаспорой.

«Одним из основных стратегических профилей нашей организации является политика по работе с диаспорой. На сегодняшний день представительства AAСМ действуют в России, Украине, Польше и Беларуси. В этом смысле мы считали необходимым создание первого лоббистского информационного центра азербайджанцев мира. Уверена, что центр в кратчайшие сроки сможет оказать необходимую информационную поддержку нашим соотечественникам, разбросанным по всему миру. Выражаю глубокую признательность руководству и секретарю Совета за поддержку».

Выступивший после депутат Эльшан Мусаев подчеркнул, что политика создания диаспоры, заложенная великим лидером Гейдаром Алиевым, успешно продолжается и Президентом Ильхамом Алиевым. Депутат отметил необходимость создания таких информационных центров.

После всех выступлений, был представлен сайт www.lobbi.az.

Диаспора

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ