Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

Президент Турции: Мы продолжим творить и создавать во благо Турции

Президент Турции: Мы продолжим творить и создавать во благо Турции
# 03 июня 2023 18:55 (UTC +04:00)

Мне очень приятно принять вас здесь по случаю нашей исторической церемонии. Благодарю каждого из вас в отдельности за участие в церемонии.

Как сообщает командированный в Анкару корреспондент АПА, об этом заявил на церемонии инаугурации Президент Турецкой Республики Реджеп Тайип Эрдоган.

Он поблагодарил каждого представителя турецкой нации за участие в выборах: «Я выражаю благодарность каждому представителю моей нации, принявшему участие в голосовании. Я хотел бы поблагодарить каждого гражданина, который стоял в очереди и проголосовал из-за границы, и каждого человека, который голосовал в зоне землетрясения в Турции».

Выразив признательность каждому главе государства и правительства, поздравившему его с победой на выборах, президент Турции отметил, что постарается как можно лучше отплатить за большую любовь к Турции. Он подчеркнул, что они не забудут, что некоторые круги и СМИ пытались повлиять на волеизъявление нации на выборах в Турции: «Прошедшие выборы были одними из самых важных в истории Турции. Мы удостоились чести служить Турции и турецкому народу еще 5 лет. Я желаю, чтобы это пошло во благо нашей стране и ее гражданам. Мы продолжим творить и создавать во благо Турции. Мы будем служить каждому из 85 миллионов жителей страны. Мы никогда не делали расовых и религиозных различий в нашей политике».

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ