Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

В Международном банке Азербайджана новые назначения

В Международном банке Азербайджана новые назначения
# 14 февраля 2018 07:45 (UTC +04:00)

Произошли кадровые изменения в руководстве Международного банка Азербайджана.

Как сообщили АПА-Экономикс в МБА, Эмиль Амиров назначен исполнительным директором по информационным технологиям банка. Эмиль Амиров, обладающий обширным опытом в области банковских технологий, а также карточного процессинга, будет заниматься развитием электронного банкинга в Международном Банке Азербайджана. Эмиль Амиров, работающий в банковском секторе с 2003-го года, являлся руководителем отдела в Центральном Банке Азербайджана, заместителем исполнительного директора процессингового центра Милли Карт, исполнительным директором ОАО «АтаБанк». До сегодняшнего дня он возглавлял процессинговый центр «Азерикард», который является дочерним предприятием Международного банка Азербайджана. На должности исполнительного директора по информационным технологиям Международного Банка Азербайджана Эмиль Амиров сменил Джалала Оруджева.

В то же время исполнительным директором процессингового центра «Азерикард» назначен Фарид Гулиев. До сегодняшнего дня Фарид Гулиев занимал руководящие посты в различных финансовых институтах.

Информацию о продуктах и услугах Международного Банка Азербайджана, современного государственного банка страны, можно получить на официальном веб-сайте www.ibar.az , во всех 36 филиалах и 40 отделениях банка, позвонив в Информационный Центр по короткому номеру 937, а также на официальной страничке банка в социальной сети Facebook.

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ