Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

Сегодня в валютной секции BBVB не заключались сделки

Сегодня в валютной секции BBVB не заключались сделки
# 27 сентября 2008 14:39 (UTC +04:00)
Баку. Ниджат Мустафаев – АПА-Экономикс. По результатам торгов, состоявшихся сегодня в валютной секции Бакинской Межбанковской Валютной Биржи (Baki Banklararаsi Valyuta Birjasi – BBVB), средневзвешенный биржевой курс USD/AZN составил 0,8063 AZN за 1 доллар США.
Как сообщили в BBVB, курс USD/AZN на момент открытия утренней сессии в Биржевой Электронной Системе Торгов (Bourse E-system of trades-BEST) был равен 0,8063 AZN за 1 доллар США. По инструментам USD/AZN T+0 из-за отсутствия спроса дилерами сделки не заключались. Курс маната по итогам сессии остался неизменным.
На дневной сессии BEST по инструменту USD/AZN T+0 дилерами сделки не заключались. Средневзвешенный курс дневной сессии составил 0,8071 AZN за 1 USD.
По инструментам USD/AZN T+1, T+2 и по SWAP_USD/AZN из-за отсутствия спроса дилерами сделки не заключались. Заявки по инструментам EUR/AZN и RUB/AZN в BEST банками не выставлялись.
На организованном межбанковском кредитном рынке, функционирующем в рамках системы BEST, индекс BakiBOR, подсчитываемый на основе заявок, подаваемых маркет-мейкерами, составил по 90-дневным инструментам в манатах 15,58%, а по доллару США 16,25% годовых. Сделки по кредитным инструментам на бирже между банками сегодня не заключались.
#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ