Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

В Лос-Анджелесе отметили 30-летие установления дипотношений между Азербайджаном и Израилем-ВИДЕО

В Лос-Анджелесе отметили 30-летие установления дипломатических отношений между Азербайджаном и Израилем

© APA | В Лос-Анджелесе отметили 30-летие установления дипломатических отношений между Азербайджаном и Израилем

# 09 марта 2022 11:33 (UTC +04:00)

В Лос-Анджелесе состоялось мероприятие, посвященное 30-летию установления дипломатических отношений между Азербайджаном и Израилем.

Как сообщили АПА в Генеральном консульстве Азербайджана в Лос-Анджелесе, на мероприятие, которое проходило в одном из самых авторитетных религиозных центров евреев США - синагоге Valley Outreach, были приглашены генеральные консулы Азербайджана и Израиля в Лос-Анджелесе Насими Агаев и Гилель Ньюман.

На мероприятии выступили раввин синагоги Рон Ли Паз, соучредитель и заместитель председателя Центра Симона Визенталя, насчитывающего 400 тысяч членов, раввин Абрахам Купер. Затем выступили генеральные консулы Азербайджана и Израиля в Лос-Анджелесе.

Отметив, азербайджано-израильские отношения за последние 30 лет стремительно развиваются и достигли высокого уровня, Н.Агаев подчеркнул, что есть большой потенциал для дальнейшего расширения этого сотрудничества.

В свою очередь генеральный консул Израиля Г.Ньюман отметил, что азербайджано-израильское партнерство является прекрасным примером региональных и глобальных отношений.

© APA | В Лос-Анджелесе отметили 30-летие установления дипломатических отношений между Азербайджаном и Израилем

Диаспора

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ