Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

В Баку прибыли первые зарубежные участники международного соревнования, которое будет проведено на освобожденных землях – ФОТО 

В Баку прибыли первые зарубежные участники международного соревнования, которое будет проведено на освобожденных землях

© APA | В Баку прибыли первые зарубежные участники международного соревнования, которое будет проведено на освобожденных землях

# 03 мая 2022 18:06 (UTC +04:00)

До старта гребной регаты «Кубок Президента-2022», посвященной 99-летию со дня рождения общенационального лидера Гейдара Алиева, осталось 2 дня.

Как сообщили apasport.az в пресс-службе Федерации каноэ и гребли Азербайджана (AKAF), из стран-участниц команда Узбекистана прибыла сегодня днем в Баку.

Гостей тепло встретили в Международном аэропорту Гейдар Алиев. Представители AKAF приветствовали команду Узбекистана и проинформировали ее о регате.

Затем группа волонтеров вручила подарки спортсменам.

Отметим, Узбекистан будет представлен в «Кубке Президента» 5 спортсменами. Двухдневная регата стартует 6 мая в Суговушане. В первый день соревнований определятся победители в байдарках и каноэ. 7 мая в Олимпийском учебно-спортивном центре «Кюр» в Мингячевире пройдут соревнования по академической гребле. «Кубок Президента» завершится 3D-шоу на воде, посвященным жизни и деятельности общенационального лидера Гейдара Алиева и фейерверком.

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ