Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

Майк Тайсон: Макгрегор никогда не победит Нурмагомедова

Майк Тайсон: Макгрегор никогда не победит Нурмагомедова
# 12 июля 2019 15:45 (UTC +04:00)

Легендарный американский боксер Майк Тайсон оценил шансы Хабиба Нурмагомедова в вероятном реванше с ирландцем Конором Макгрегором.

Как сообщает АПА со ссылкой на isport.ua, Тайсон заявил, что если в будущем состоится реванш чемпиона UFC в легком весе Хабиба Нурмагомедова и скандального ирландца Конора Макгрегора, то победителем этого противостояния, несомненно, выйдет российский боец.

«Я считаю, что Макгрегор - гений промо с отличным микскиллом. Хабиб победил его, верно? Но они снова хотят драться! Общественность хочет увидеть второй их поединок. Но, тем не менее, Макгрегор не сможет победить Хабиба, он никогда его не одолеет.

Люди все равно готовы платить, чтобы увидеть этот бой. Нурмагомедов заработает кучу денег, если победит парня, которого он может победить. Ему этот бой выгоднее, чем с любым другим равным соперником.

Так почему бы не подраться с Макгрегором хоть 10 раз? Люди будут готовы платить за это хоть 10 раз. Сейчас все упирается в маркетинг. Макгрегор - гений этого дела и у него этого не отнять», - приводит слова Тайсона Low Kick MMA.

Напомним, ранее Майк Тайсон назвал украинского боксера Василия Ломаченко лучшим в мире.

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ