Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

Авиарейсы Баку-Стамбул-Баку будут выполнены завтра-ОБНОВЛЕНО

Авиарейсы Баку-Стамбул-Баку будут выполнены завтра-ОБНОВЛЕНО
# 25 января 2022 15:19 (UTC +04:00)

Согласно официальной информации, полученной из аэропорта Стамбула, из-за сильного снегопада до 00:00 26 января (по местному времени) аэропорт приостановил работу.

Об этом АПА-Экономикс сообщили в AZAL.

В связи с этим выполнение всех запланированных рейсов AZAL как по маршруту Баку-Стамбул, так и по маршруту Стамбул-Баку перенесено на первую половину завтрашнего дня.

В AZAL просят всех пассажиров получать обновленную информацию в колл-центре авиакомпании, представительстве AZAL в Стамбуле, в СМИ и на официальных страницах компании "Азербайджанские авиалинии" в социальных сетях.

***

12.48

Закрытие аэропорта Стамбула из-за сильного снегопада привело к задержке рейсов ЗАО «Азербайджанские Авиалинии» (AZAL) Баку-Стамбул и Стамбул-Баку (24 и 25 января).

Как сообщили АПА-Экономикс в AZAL, указанные рейсы будут выполняться по согласованию с аэропортом Стамбула.

В настоящее время задерживаются два рейса из Баку. Пассажиров планируется доставить в Стамбул сегодня вечером. Полет будет выполняться на Airbus A340 - самом большом широкофюзеляжном самолете авиакомпании.

Также сегодня – во второй половине дня и вечером - планируется выполнить два рейса из аэропорта Стамбула в Баку.

Пассажиров просят связаться с офисом AZAL в аэропорту Стамбула.

Пассажиры будут зарегистрированы на ближайший рейс Стамбул-Баку.
Пассажиры указанных рейсов могут получить обновленную информацию в колл-центре авиакомпании, представительстве AZAL в Стамбуле или в СМИ.

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ