Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

ЗАО AzerGold запустил обновленную версию веб-сайта

ЗАО AzerGold запустил обновленную версию веб-сайта
# 30 июня 2020 13:56 (UTC +04:00)

Закрытое Акционерное Общество (ЗАО) AzerGold запустило новую версию вебсайта www.azergold.az.

Как сообщили АПА-Экономикс в ЗАО AzerGold, наряду с обновленным дизайном, усовершенствована также контентная часть, увеличено количество функционала и разделов, делающих ресурс более доступным и удобным для пользования.

Основная задача в запуске обновленного сайта заключается в обеспечении удобного пользовательского интерфейса, быстрого доступа к подробной информации о деятельности ЗАО.

Интерактивная карта на главной странице сайта отображает месторождения полезных ископаемых в стране, а также территории операционной и исследовательской деятельности ЗАО на данный момент. В то же время, с целью обеспечения прозрачности процессов закупок и найма на сайте функционируют соответствующие разделы, где можно ознакомиться с объявлениями тендеров и вакансий.

Посредством интегрированного блока с главной страницы сайта можно перейти на платформу розничной продажи продуктов ЗАО – золотых и серебряных монет и слитков – www.azergold.gift. Введенная функция подписки служит более оперативному обеспечению информацией журналистов. Сайт функционирует на азербайджанском и английском языках.

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ