Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

Президент Ильхам Алиев встретился с вице-президентом Еврокомиссии по Энергетическому союзу

Президент Ильхам Алиев встретился с вице-президентом Еврокомиссии по Энергетическому союзу
# 15 февраля 2018 08:26 (UTC +04:00)

Президент Азербайджана Ильхам Алиев встретился с вице-президентом Европейской комиссии по Энергетическому союзу, сопредседателем Консультативного совета Южного газового коридора Марошом Шефчовичем.

Как передает АПА-Экономикс, об этом сообщает пресс-служба президента. На встрече И.Алиев выразил признательность М.Шефчовичу за участие в четвертом заседании министров в рамках Консультативного совета Южного газового коридора и теплые слова, сказанные на мероприятии. Глава государства подчеркнул, что это заседание является новым этапом в развитии проекта «Южный газовый коридор». Президент Азербайджана выразил признательность М.Шефчовичу за поддержку, оказываемую реализации Южного газового коридора, а также Европейскому инвестиционному банку в связи с поддержкой финансирования проекта.

М.Шефчович выразил удовлетворение в связи с участием в этом заседании и предыдущих заседаниях, проведенных в рамках Консультативного совета Южного газового коридора. Он отметил большое развитие в реализации проекта.

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ