Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

Состоялось открытие Центра автоматического управления и контроля электрораспределительной сети Мингячевира

Состоялось открытие Центра автоматического управления и контроля электрораспределительной сети Мингячевира
# 27 февраля 2018 12:57 (UTC +04:00)

Президент Азербайджана Ильхам Алиев принял участие в открытии Центра автоматического управления и контроля электрораспределительной сети города Мингячевир.

Как передает АПА-Экономикс, председатель ОАО «Азеришыг» Баба Рзаев проинформировал президента Ильхама Алиева о деятельности Центра автоматического управления и контроля и созданных здесь условиях. Было сообщено, что в Центре автоматического управления и контроля будет осуществляться работа по управлению сетью на всех этапах - от пункта закупки электроэнергии до пункта ее потребления, анализу баланса в режиме реального времени с определением технологических потерь, принятию превентивных мер, считыванию показаний счетчиков, виртуальной архивации параметров нагрузки по фидерам и линиям, выдаче технических условий посредством электронной карты на основании обращений абонентов, подготовке документов по подключению потребителей к электросети. Кроме того, центр сыграет исключительную роль в обеспечении контроля над бесперебойной и качественной электроэнергией в сетях высокого и низкого напряжения, мониторинге показателей потребления, проведении регистрации отключений и подключений в электрических сетях в режиме реального времени.

Президент Ильхам Алиев ввел в действие Центр автоматического управления и контроля электрораспределительной сети города Мингячевир.

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ