Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

Bank Standard к Дню национальной независимости проведет очередной тираж акции «Ваш золотой шанс»

Bank Standard к Дню национальной независимости проведет очередной тираж акции «Ваш золотой шанс»
# 07 октября 2008 13:46 (UTC +04:00)
Баку. Эльнур Гусейнгулуев – АПА-Экономикс. АКБ Bank Standard к Дню национальной независимости проведет очередной тираж акции «Ваш золотой шанс».
Как сообщили АПА-Экономикс в головном офисе банка, победитель третьего тиража станет обладателем 250-граммового золотого слитка пробы 999,9 швейцарского производства. Списки участников очередного розыгрыша, приуроченного к 18 октября - Дню национальной независимости, будут зафиксированы по положению на конец рабочего дня, предшествующего этой дате. Таким образом, наряду с существующими клиентами Bank Standard, которые являются владельцами срочных депозитных счетов типа «Стандарт», «Детский» или «VIP» сроком на 1 год и более, к участию в розыгрыше будут автоматически допущены также все лица, открывшие любой из таких счетов до указанной выше даты. Согласно условиям, каждые 1000 условных единиц вклада (манатов, долларов США, евро) дают его владельцу 1 лотерейный шанс в розыгрыше. Кроме того, многие участники получат дополнительные льготные лоты, которые начисляются за каждый год, прошедший с даты оформления их депозитных договоров, а также за участие в каждом из двух предыдущих тиражей.
Участники акции смогут узнать свой кодовый номер участника в любом из филиалов банка, либо на сайте www.bankstandard.com. Кодовый номер и количество лотов (купонов) вкладчиков определяется по номеру депозитного счета (счетов). Имена вкладчиков в списках кодовых номеров отсутствуют по соображениям конфиденциальности и сохранения тайны банковских вкладов.
Очередной розыгрыш состоится 1 ноября в отеле «Excelsior».
Напомним, что Bank Standard действует в Азербайджане с 1995 года. По состоянию на 1 июля текущего года активы банка составили 712,329 млн. манатов, кредитный портфель – 439,1 млн. манатов, депозитный портфель –250,866 млн. манатов, совокупный капитал – 82,609 млн. манатов, уставный капитал – 50 млн. манатов. В настоящее время по республике функционируют 15 филиалов Bank Standard.
#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ