Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

В конце текущего года в Азербайджане начнется выполнение «Проекта отчетности в корпоративном и бюджетном секторах»

В конце текущего года в Азербайджане начнется выполнение «Проекта отчетности в корпоративном и бюджетном секторах»
# 20 октября 2008 09:46 (UTC +04:00)
Баку. Ниджат Мустафаев – АПА-Экономикс. До конца текущего года в Азербайджане планируется приступить к выполнению «Проекта отчетности в корпоративном и бюджетном секторах». Как сообщили АПА-Экономикс в Министерстве финансов, предусмотрен отбор местных консультантов группы по управлению проектов на индивидуальной основе. Основной целью проекта является увеличение прозрачности в корпоративном и бюджетном секторах на основе передового международного опыта, организация регулярных тренингов в сфер бухгалтерии и аудита. Проект состоит из 4 компонентов, куда входят отчетность в корпоративном и бюджетном секторах, тренинги для профессиональных бухгалтеров, создание образовательного и исследовательского центра, а также управление проектом.
Выполнение проекта будет осуществлено посредством группы управления Министерства финансов. Помимо этого, объявлен конкурс по занятию должностей директора группы по управлению проектом, финансового специалиста, специалиста по мониторингу и оценке, специалиста по продажам и помощника офис-менеджера. Желающие принять участие в конкурсе должны подать документы до 29 октября текущего года.
Отметим, что стоимость проекта составляет 24 млн. долларов, из которых 8 млн. предоставляется правительством Азербайджана, 11 млн. Международным банком реконструкции и развития (на 35 лет при 10 годах льготного периода по годовой ставке 0,75%), 3 млн. в качестве гранта правительства Японии и 2 млн. в качестве гранта Государственного секретариата Швейцарии по экономическим связям (SECO).
Контактный телефон: (+994 12) 404-47-29.
#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ