Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

Компании «Veyseloglu» подарили 500 деревьев в честь 100-летия Гейдара Алиева - ФОТО

Компании «Veyseloglu» подарили 500 деревьев в честь 100-летия Гейдара Алиева - ФОТО
# 08 мая 2023 13:36 (UTC +04:00)

В честь 100-летия со дня рождения общенационального лидера Гейдара Алиева, сеть супермаркетов "Araz", "Veyseloglu" дистрибьюция, шоколадная фабрика "Ulduz", компания "AVT Logistics" и сеть супермаркетов "OBA", входящие в состав Группы Компаний Veyseloglu, подарили по 100 деревьев Фонду возрождения Карабаха.

Эта инициатива Группы Компаний Veyseloglu, подарившей 500 деревьев, послужит возрождению освобожденных от оккупации территорий и озеленению природы Карабаха. Деревья будут посажены сотрудниками компании осенью, в наиболее подходящее время для посева.

Группа Компаний Veyseloglu является одним из крупнейших работодателей в ненефтяном секторе в стране. Поддержка устойчивого развития, создание пользы для окружающей среды и общества являются приоритетами компании.

Группа Компаний Veyseloglu представляет собой диверсифицированную группу FMCG (товары повседневного спроса), охватывающую различные области цепочки поставок, включая розничную торговлю, дистрибуцию, логистику и производство (www.veyseloglu.az). Философия Группы Компаний заключается в достижении продовольственной безопасности и устойчивости поставок продовольствия путем создания ценности для экономики и населения страны.

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ