Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

При поддержке АВВ в Баку проходит 5-я Национальная книжная выставка

При поддержке АВВ в Баку проходит 5-я Национальная книжная выставка
# 30 мая 2023 18:12 (UTC +04:00)

На площади Гоша Гала в Ичеришехер стартовала 5-я Национальная книжная выставка. Свыше 70 000 книг выставлены на продажу со скидкой до 70%.

Как сообщает АПА, в рамках выставки также проводятся презентации книг, встречи с местными и зарубежными авторами и дни раздачи автографов, панельные дискуссии и поэтические вечера.

На выставке свою продукцию посетителям представляют издательства, вещательные компании, творческие организации, ремесленники, занимающиеся рукоделием.

Целью организации подобных мероприятий является повышение интереса к книгам, знаниям и поддержка творческих талантов в нашей стране.

АВВ, в свою очередь, оказывает партнерскую поддержку 5-й Национальной книжной выставке.

Выступивший на церемонии открытия заместитель председателя правления АВВ Талех Тахирли подчеркнул, что гражданская ответственность является одной из основных корпоративных ценностей банка: «Посредством подобных проектов мы делаем возможности получения знаний и навыков доступными для всех. Таким образом мы пытаемся внести свой вклад в будущее нашей страны, потому как именно приобщение людей к чтению является самой большой пользой для общества. Поэтому АВВ оказывает партнерскую поддержку 5-й Национальной книжной выставке».

На выставке, которая продлится до 4 июня, представлен специальный стенд АВВ, где посетители могут ознакомиться с продуктами и услугами банка.

Следует также отметить, что в Международный день защиты детей, 1 июня, маленьких посетителей выставки ожидают интересные сюрпризы.

Вход на выставку бесплатный.

Информацию о современных, полезных, универсальных продуктах и услугах АВВ можно получить в филиалах и отделениях банка, на официальном веб-сайте https://abb-bank.az/ , позвонив в информационный Центр по номеру "937", а также на официальной странице банка в социальной сети Facebook.

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ