Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

МБА представил на выбор предпринимателей доступные пакеты услуг

МБА представил на выбор предпринимателей доступные пакеты услуг
# 21 апреля 2021 17:46 (UTC +04:00)

Международный Банк Азербайджана, поддерживающий деятельность малых и средних предпринимателей, разработал специальные пакеты услуг для облегчения работы предпринимателей и снижения их банковских расходов. Пакеты содержат ряд сложных и наиболее популярных банковских услуг среди индивидуальных предпринимателей и юридических лиц. Предлагаемые пакеты, помогут в полной мере удовлетворить потребности в необходимых банковских операциях.

Большинство услуг являются бесплатными. Клиенты, регулярно проводящие различные операции в Международном Банке Азербайджана в течение определенного периода времени, могут бесплатно пользоваться такими услугами, как: снятие наличности со счета, внутренние и международные переводы, заказ карты и перевод средств на карты в рамках зарплатного проекта, индивидуальный заказ корпоративных и визитных карточек, ежемесячная абонентская плата за POS-терминалы и другие подобные услуги. Остальные опции доступны на льготных условиях.

Благодаря специальным пакетам услуг, клиентам открывается доступ к информации об общем обороте операций в банке, сумме годовой наличности, количестве годовых переводов за границу, сумме переводов за границу и т. д. С учетом этого выделено 5 типов пакетов услуг: «Стандарт», «Стандарт +», «Привилегированный», «Премиум» и «Премиум +». Любой индивидуальный предприниматель и юридическое лицо, желающие получить соответствующий тип пакета услуг и воспользоваться им, могут посетить веб-сайт или обратиться в наши филиалы.

Подробную информацию об универсальных полезных продуктах и ​​услугах Международного Банка Азербайджана, современного государственного банка, можно получить в филиалах и отделениях банка, на официальном сайте www.ibar.az, позвонив в Информационный центр по короткому номеру 937, а также на официальной странице в Facebook.

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ