Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

Международный Банк Азербайджана повысил процентные ставки по кэшбеку с Tamkart

Международный Банк Азербайджана повысил процентные ставки по кэшбеку с Tamkart
# 17 декабря 2019 15:50 (UTC +04:00)

Международный Банк Азербайджана приготовил своим клиентам приятный сюрприз по случаю Дня солидарности азербайджанцев всего мира - 31 декабря.

Как сообщили АПА-Экономикс в банке, на период проведения кампании, которая продлится до 15 января, держатели Tamkart, нового карточного продукта Международного Банка Азербайджана, получат 3% кэшбека за безналичные платежи, проводимые с помощью этой карты зарубежом. Кроме того, на период проведения кампании 5-летняя карта Tamkart Classic будет предоставляться клиентам бесплатно, а карты Tamkart Gold, Tamkart Platinum и Tamkart Premium будут предоставлены со скидкой в 50%.

Tamkart - это дуал карта, которая сочетает в себе функции дебетовой и кредитной карт. Владельцы Tamkart могут приобрести любой продукт в сети партнеров Международного Банка Азербайджана разделив его стоимость на равные части и оплатить покупку такситами в период до 18 месяцев. Для любого другого типа транзакций клиентам предоставляется беспроцентный льготный период равный 1 месяцу. Услуга SMS-уведомлений для обеих карт бесплатна.

Процент кэшбека может достигать 40% на платежи посредством Tamkart, проводимые у определенных партнеров банка. В то же время, клиенты получают как минимум 2% кэшбека при осуществлении покупок в пунктах торговли и услуг, не являющихся партнерами Банка. При обналичивании средств с дебетовой Tamkart в банкоматах Международного Банка Азербайджана комиссия также не взимается.

Более подробную информацию о Tamkart можно найти на официальном сайте продукта: www.tamkart.az или на странице в социальной сети Facebook https://www.facebook.com/tamkart.az/. Tamkart можно заказать онлайн по ссылке: https://www.ibar.az/en/individual/plastic-cards/#taxit-cards

Информацию о продуктах и услугах Международного Банка Азербайджана, современного государственного банка страны, можно получить на официальном веб-сайте www.ibar.az, во всех 37 филиалах и 39 отделениях банка, позвонив в Информационный Центр по короткому номеру 937, а также на официальной странице Банка в социальной сети Facebook.

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ