Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

В Вашингтоне состоялись обсуждения в связи с реформами в Азербайджане – ФОТО

В Вашингтоне состоялись обсуждения в связи с реформами в Азербайджане – ФОТО
# 03 марта 2020 12:27 (UTC +04:00)

В рамках визита в столицу США Вашингтон министр финансов Азербайджана Самир Шарифов встретился с директором-распорядителем Международного валютного фонда (МВФ) Кристалиной Георгиевой.

Как сообщает АПА-Экономикс со ссылкой на Министерство финансов, С.Шарифов подробно рассказал директору-распорядителю МВФ о широкомасштабных реформах, проводимых в Азербайджане под руководством президента Ильхама Алиева.

К.Георгиева отметила, что МВФ готов оказать нашей стране необходимую поддержку в этом плане.

В ходе встречи С.Шарифова с руководителем департамента стран Ближнего Востока и Центральной Азии МВФ Джихадом Азуром и руководителем миссии Фонда по Азербайджану Наталией Тамирисой были обсуждены внедрение в Азербайджане Рамки среднесрочных расходов и подготовка к запланированному в июле текущего года визиту миссии этой организации в Азербайджан в рамках IV пункта МВФ.

Вчера С.Шарифов встретился также с вице-президентом Всемирного Банка С.Мюллером и первым заместителем помощника госсекретаря США по вопросам экономики и бизнеса, американским сопредседателем азербайджано-американской комиссии по экономическому сотрудничеству Петером Хаасом.

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ