Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

Международный Банк Азербайджана обновил отделения в Геранбое и Агстафе

Международный Банк Азербайджана обновил отделения в Геранбое и Агстафе
# 20 августа 2019 12:06 (UTC +04:00)

Международный Банк Азербайджана обновляет свои филиалы и отделения в в рамках проекта трансформации филиальной сети. В рамках этого процесса были обновлены два региональных отделения банка. Отделение Агстафа переехало в адаптированный к новому корпоративному стилю банка офис, расположенный по адресу город Агстафа, улица Гейдара Алиева, 47 В.

Как сообщили АПА в Международном Банке, отделение Гёранбой, расположенное по адресу, город Геранбой, улица Гейдара Алиева 21, было полностью отремонтировано, и теперь здание отвечает необходимым стандартам чтобы предоставлять клиентам качественное обслуживание.

Оба здания просторны и оснащены самыми современными банковскими технологиями. В сервисных пунктах созданы все условия для оперативного и качественного обслуживания клиентов. Клиенты Международного Банка Азербайджана, в отделениях Геранбой и Агстафа, а также других офисах обслуживания банка, могут проводить расчетно-кассовые операции, открывать депозитные счета, осуществлять денежные переводы, заказы по пластиковым картам, оплачивать коммунальные услуги и проводить прочие операции с наличностью, а также пользоваться многими другими банковскими продуктами и услугами.

Директор департамента по работе с филиалами Международного Банка Азербайджана Эмиль Гадимов, сказал, что процесс адаптации пунктов обслуживания банка к новой концепции распространяется и на другие филиалы и офисы в Баку и регионах: «Мы стремимся предоставлять нашим клиентам высочайший уровень обслуживания с учетом их постоянно меняющихся потребностей и требований, и надеемся, что клиенты будут удовлетворены условиями обслуживания в наших офисах. Оба отделения будут способствовать социально-экономическому развитию этих регионов, путем предоставления качественного обслуживания, широкого спектра продуктов и услуг».

Информацию о продуктах и услугах Международного Банка Азербайджана, современного государственного банка страны, можно получить на официальном веб-сайте www.ibar.az, во всех 35 филиалах и 39 отделениях банка, позвонив в Информационный Центр по короткому номеру 937, а также на официальной странице Банка в социальной сети Facebook.

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ