Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

Новая кампания от Международного Банка Азербайджана

Новая кампания от Международного Банка Азербайджана
# 09 августа 2019 15:03 (UTC +04:00)

Международный Банк Азербайджана объявил о старте новой кампании с целью стимулирования развития безналичных платежей в стране.

Как сообщили АПА в Банке, кампания, проводимая под девизом «Расплачиваться картой выгодно!», длится 7 недель, с 12 августа по 30 сентября.

На период проведения кампании клиенты, осуществившие наибольшее число платежей в неделю на сумму в 10 манатов и выше посредством карт Международного Банка Азербайджана через POS-терминалы или системы электронной коммерции в стране и за рубежом, получат денежные призы.

Каждую неделю с учетом количества проведенных транзакций будут выбираться победители, общее число которых составит 50. Выигрыш этих клиентов варьируется от 20 до 100 манатов. Выигрыши будут выплачены на карточные счета победителей в последующую неделю. В итоге будут определены победители главных наград кампании - 5 клиентов, которые осуществили наибольшее число безналичных платежей посредством карт банка за весь период проведения кампании.

Победитель занявший 5-ое место – получит 300 манатов от Международного Банка Азербайджана, обладатель 4-го места - 500 манатов. Победитель, занявший третье место получит 5-дневный тур пакет на двоих в Qalaaltı Hotel & SPA, второе место – смартфон IPhone X, первое место - 7-дневный тур пакет в Стамбул на двоих.

Транзакции, совершенные в одной точке оплаты и на одном веб-сайте в течение одного дня, суммируются как одна транзакция в соответствии с условиями кампании. Кампания не распространяется на корпоративные и бизнес карты, онлайн-погашение кредитов и операции, относящиеся к сферам деятельности финансовых учреждений.

Информацию о продуктах и услугах Международного Банка Азербайджана, современного государственного банка страны, можно получить на официальном веб-сайте www.ibar.az, во всех 35 филиалах и 39 отделениях банка, позвонив в Информационный Центр по короткому номеру 937, а также на официальной странице Банка в социальной сети Facebook.

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ