Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

«Туран Банк» предлагает новую карту

«Туран Банк» предлагает новую карту
# 04 июля 2019 10:55 (UTC +04:00)

«Туран Банк», как представитель международной платежной системы MasterCard International, предлагает премиум карту - Mastercard World Black Edition Клиент.

Как сообщили АПА-Экономикс в банке, оформивший карту Mastercard Black Edition, получает широкий выбор специальных предложений по программе Mastercard в Азербайджане и за рубежом: скидки и специальные предложения в ресторанах и бутиках, при бронировании отеля или аренде автомобиля, а также приглашения на закрытые распродажи, показы новых коллекций и интересные культурные события.

Также к преимуществам карты относится право доступа в бизнес-залы крупнейших аэропортов мира, консьерж-сервис для решения самых разнообразных вопросов.

Карта World Mastercard Black Edition предоставляет глобальную службу поддержки Mastercard в любой точке планеты и на всех языках.

Позвонить в службу поддержки Masterсard можно по любым вопросам, связанным с банковской картой, в удобное время. С ее помощью можно получить консультацию на нужном языке, сообщить в банк о потере или краже карты, срочно перевыпустить карту, получить срочный аванс наличными.

Более подробную информацию можно приобрести, позвонив на номер информационного центра Банка «935» или на WhatsApp номер 050 268 72 22.

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ