Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

AccessBank и UNEC завершили очередной совместный проект ®

AccessBank и UNEC завершили очередной совместный проект <span style="color: red;">®
# 29 июня 2018 15:44 (UTC +04:00)

Завершился проект UNEC Business Conversation Club.

В рамках проекта, реализованного при организационной поддержке AccessBank, специалисты IELTS в течение 8 недель обучали студентов факультета «Финансы и бухгалтерия» UNEC деловому английскому языку. Наряду с этим, в течение данного периода специалисты AccessBank также посещали сессии UNEC Business Conversation Club и выступали с презентациями.

Открывший мероприятие со вступительным словом декан факультета «Финансы и бухгалтерия» Герай Мусаев отметил, что сотрудничество между UNEC и банком является крайне плодотворным: «Меня радует, что студенты, принявшие участие в UNEC Business Conversation Club, расширили свои знания. Кроме того, для руководства UNEC важно, чтобы студенты не только успешно завершили вуз, но и смогли построить успешную карьеру. В этой связи интересен тот факт, что некоторые их наших студентов уже смогли привлечь внимание AccessBank. Учитывая эффективность и пользу данного проекта, я хотел бы попросить о том, чтобы он был продолжительным».

Заместитель председателя правления AccessBank и главный финансовый администратор Альбрехт Сабелус отметил, что изучение бизнес направления английского языка очень важно для студентов: «Я рад, что AccessBank поддержал такой важный проект. Не секрет, что в команде AccessBank достаточно выпускников UNEC. Участники UNEC Business Conversation Club также в будущем могут присоединиться к нашей команде. Вот почему важно изучение делового английского языка, что является требованием времени. Отрадно, что студенты максимум воспользовались предоставленной им возможностью и улучшили свои знания».

В свою очередь глава отдела внутреннего аудита UNEC Хикмет Бабаев высоко оценил совместный проект, реализованный между вузом и AccessBank: «Я и сам регулярно участвовал в этих семинарах и с уверенностью могу сказать, что приобретенные знания пригодятся студентам и в будущем».

Директор департамента Корпоративного банкинга/Маркетинга AccessBank Гюнай Джалилова отметила, что сотрудничество между банком и UNEC еще более расширилось в текущем году: «С начала года при поддержке нашего банка в UNEC был реализован ряд проектов и я с радостью могу отметить, что все они были удачными. Мнения участников UNEC Business Conversation Club дают основание считать и этот проект крайне успешным. В рамках проекта для студентов была организована 2-дневная экскурсия в банк. В ходе ознакомления с принципом работы банка студенты попросили организовать для них летнюю практику в банке. Мы приветствуем это предложение и будем только рады видеть каждого из вас в нашем банке. Кроме того, мы тоже считаем, что проект UNEC Business Conversation Club должен быть продолжительным и готовы оказать поддержку в этом».

Далее некоторые студенты также поделились своими впечатлениями о проекте. В завершение студентам, успешно завершившим семинар, были предоставлены сертификаты, а наиболее активные участники проекта были награждены подарками от банка.

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ