Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

AccessBank поддержал издание научно-исследовательских работ студентов UNEC ®

AccessBank поддержал издание научно-исследовательских работ студентов UNEC <span style="color: red;">®
# 14 марта 2018 10:55 (UTC +04:00)

13 марта в UNEC состоялась научно-студенческая конференция на тему «Развитие и перспективы инновационной экономики», посвященная 100-летию создания Азербайджанской Демократической Республики и 95-ой годовщине со дня рождения общенационального лидера Гейдара Алиева.

Декан факультета «Экономика» UNEC Асиман Гулиев, открыв мероприятие с вступительным словом, сообщил, что в рамках мероприятия будут представлены научно-исследовательские работы около 70-ти студентов. AccessBank взял на себя издание этих работ. По словам руководителя факультета, впервые в практике UNEC научно-исследовательские работы студентов издаются при финансовой поддержке бизнес-структуры: «Я высоко оцениваю эту инициативу AccessBank и выражаю свою благодарность. Данный шаг должен стать примером также для других представителей бизнеса. Это показывает стремление бизнеса к науке. Надеюсь, что подобные мероприятия будут продолжительными».

Далее выступила проректор UNEC Саадет Гандилова, и призвала студентов к активности: «Студенты должны быть максимально привязаны к науке. В этом случае и мы можем быть уверены, что передадим эстафету в надежные руки». Выразив AccessBank благодарность за поддержку, проректор выразила уверенность в продолжительности двухстороннего сотрудничества.

Директор департамента Маркетинга/Корпоративного банкинга AccessBank Гюнай Джалилова отметила, что банк присоединился к данному проекту с большим удовольствием: «Каждое поколение должно иметь явное представление о собственном прошлом. С этой точки зрения данное мероприятие UNEC, приуроченное к 100-летию создания Азербайджанской Демократической Республики и 95-й годовщине со дня рождения Гейдара Алиева, имеет большое значение. Мы придаем большое значение политике корпоративно-социальной ответственности. Один из наших основных принципов - быть полезным для общества. В этом году сфера образования будет одним из основных приоритетов наших социальных проектов, так как инвестирование человеческого капитала - это вклад в наилучшее будущее. В рамках данного проекта мы будем уделять особое внимание встречам со студентами. В феврале мы провели первую и очень успешную встречу в UNEC в формате «Открытого урока».

Затем мероприятие продолжилось презентацией научно-исследовательских работ. После презентации были награждены 25 студентов, занявшие соответственно I, II и III места по нескольким подразделениям. Им были вручены сертификаты от UNEC, а AccessBank подарил им книгу Н.Грегори Мэнкью «Основы экономикса». Наряду с этим, AccessBank вручил специальные подарки 6 студентам с физическими отклонениями. Каждому студенту был вручён сертификат участия на конференции.

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ