Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

Международный банк Азербайджана дарит всем женщинам пластиковые карты ®

Международный банк Азербайджана дарит всем женщинам пластиковые карты <span style="color: red;">®
# 05 марта 2018 07:37 (UTC +04:00)

По случаю Международного женского дня – 8 марта, Международный банк Азербайджана подготовил приятный сюрприз для женщин. Женщины, заказавшие пластиковые карты в МБА С 5 по 7 марта, смогут воспользоваться новой праздничной скидочной кампанией банка.

В рамках кампании, всем женщинам, желающим получить пластиковую карту VISA Classic, VİSA Electron, MasterCard Debit Standard, Mastercard Standard, они будут предоставлены бесплатно. Банк также предоставит скидку в 50% на стоимость обслуживания карты VİSA/MasterCard Gold и VİSA/MasterCard Platinum. Условия кампании распространяются на карты со сроком обслуживания в 1 год.

Международный банк Азербайджана является лидером рынка страны по числу международных платежных систем, являющихся его партнерами. Основываясь на это сотрудничество Банк предлагает своим клиентам широкий выбор карточных продуктов и преимуществ, воспользоваться которыми можно в любой точке мира. МБА также является лидером рынка страны по безналичным операциям и охвату банкоматной сети. Пластиковые карты Банка можно заказать онлайн, пройдя по ссылке: https://www.ibar.az/az/individual/plastic-cards/. Информацию о продуктах и услугах Международного банка Азербайджана, современного государственного банка страны, можно получить на официальном веб-сайте www.ibar.az , во всех 36 филиалах и 40 отделениях банка, позвонив в Информационный Центр по короткому номеру 937, а также на официальной страничке банка в социальной сети Facebook.

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ