Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

При поддержке Kapital Bank в Университете ADA были проведены «Дни карьеры» ®

При поддержке Kapital Bank в Университете ADA были проведены «Дни карьеры» <span style="color: red;">®
# 02 марта 2018 07:12 (UTC +04:00)

В Университете ADA в период с 27 февраля по 2 марта при поддержке Kapital Bank был организован и проведен проект «Дни карьеры». На церемонии открытия приняла участие директор департамента по Управлению Человеческими Ресурсами Kapital Bank Фаргана Мамедова.

На ярмарке, проводимой под девизом «Мост между талантами и карьерой», студентам и магистрам была предоставлена возможность близкого знакомства с наиболее видными лидерами бизнес-рынка в Азербайджане и получения информации о вакансиях в государственном и частном секторе страны. Представители более 100 компаний, работающих в различных секторах страны, продемонстрировали презентации студентам и выпускникам, проинформировали их о рынке труда и дали советы и рекомендации для успешного карьерного роста в дальнейшем.

«Сегодня Kapital Bank, является самым активным работодателем на рынке труда и очень заинтересован в проведении дней карьеры в учебных заведениях страны. Поддерживая такие проекты, мы получаем возможность привлекать потенциальных сотрудников непосредственно из университетов, выполняя таким образом и наши обязательства по корпоративной ответственности», - отметила директор департамента по Управлению человеческими ресурсами Kapital Bank, Фаргана Мамедова.

Kapital Bank сотрудничая с различными образовательными учреждениями, поддерживает и участвует во многих образовательные проектах страны. Ярким доказательством этого является участие в таких проектах как, Международная образовательная выставка, Республиканская школьная олимпиада, «Teach for Azerbaijan», «Автобус Знаний», группа «Sabah», а также сотрудничество с Азербайджанским Государственным Экономическим Университетом, Бакинским Инженерным Университетом, Университетом ADA и другими. В ближайшем будущем Kapital Bank также планирует участие и проведение новых образовательных проектов.

Kapital Bank оказывает услуги населению в 95 филиалах и 7-ти отделениях по всей стране, имея самую широкую сеть обслуживания. Более подробную информацию о продуктах и услугах банка можно получить на сайте www.kapitalbank.az, страницах банка в социальных сетях, а также, позвонив в центр обслуживания клиентов по номеру 196.

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ