Сборная Азербайджана победила Бахрейн

# 16 октября 2008 08:40 (UTC +04:00)
Берти Фогтс одержал и вторую победу со счётом 2:1

Баку. Акшин Алиев – АПА-Спорт. Сборная Азербайджана по футболу провела в Манаме товарищеский матч против Бахрейна. Как сообщает «АПА-Спорт», наша сборная одержала волевую победу. Команда Берти Фогтса, проигрывавшая по ходу встречи, забила 2 гола и одержала победу над хозяевами поля.

На 23-й минуте матча счёт открыл игрок сборной Бахрейна Рашид Джамал-Салем. В конце первого тайма наша сборная получила ещё один удар. Так, за вторую жёлтую карточку был удалён с поля Раиль Меликов. Однако наши футболисты не пали духом и всего через несколько секунд сравняли счёт благодаря голу Зейнала Зейналова.

В перерыве Фогтс произвёл две замены, которые быстро сказались. На 60-й минуте вышедший на поле во втором тайме Эльвин Мамедов забил второй гол нашей сборной - 2:1. В оставшееся время нашей команде удалось сохранить победный счёт. Таким образом, Берти Фогтс одержал вторую победу на посту главного тренера сборной Азербайджана. 4-го июня его подопечные победили в гостях Андорру (2:1).