Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

APASport исполняется 16 лет

APASport исполняется 16 лет
# 05 марта 2023 00:00 (UTC +04:00)

APASport исполняется 16 лет.

Входящее в состав ООО APA Group информационное агентство APASport было учреждено 5 марта 2007 года, став первым спортивным агентством в стране. Интернет адрес агентства APASport - www.apasport.az

APAsport.az не только распространяет оперативную информацию о событиях в мире спорта, но и организует эксклюзивные интервью с представителями спортивной общественности, готовит аналитические материалы на различные актуальные темы.

В 2007 и 2009 гг. APASport.az был признан Министерством молодёжи и спорта лучшим спортивным агентством страны. Ежегодно агентство удостаивается наград со стороны различных спортивных федераций страны за оперативное и объективное освещение соревнований.

В 2010, 2012 и 2015 годах был признан Ассоциацией спортивных журналистов Азербайджана как лучший спортивный сайт страны.
Агентство активно освещало проведенные в стране крупные турниры, в частности, в 2015 году I Европейские игры в Баку. За это «APA Group» был удостоен награды в качестве одной из медиа-структур, лучше всех осветивших I Европейские игры. Агентство также оперативно освещало II Европейские игры в Минске, за что корреспондент был удостоен почетной грамоты министра молодежи и спорта. В числе приоритетных мероприятий для агентства были Игры исламской солидарности, Молодежный летний олимпийский фестиваль, а также чемпионаты мира и Европы по различным видам спорта.

Корреспонденты агентства ведут прямые репортажи со встреч клубов и сборных Азербайджана по различным видам спорта на чемпионатах мира, Европы, с товарищеских матчей и др. значимых турниров, оперативно представляют вниманию читателей послематчевые эксклюзивные комментарии игроков и тренеров команд. Видеосюжеты и фотосессии с этих турниров публикуются на сайте агентства.

Помимо этого, с этого года сайт знакомит своих читателей с новинками в азербайджанской спортивной прессе. Впервые в нашей стране все виды спорта представляются онлайн (live). В ряде видов спорта учитываются пожелания любителей прогнозов на игры и поединки. Команда экспертов предоставляет им платные и бесплатные купоны.

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ