Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

«Карабах» проиграл «Генту» в серии пенальти-ОБНОВЛЕНО 2

# 24 февраля 2023 02:48 (UTC +04:00)

«Карабах» проиграл «Генту» в серии пенальти и таким образом завершил выступление в евросезоне.

Об этом сообщает АПА, общий счет в игре после серии пенальти стал 5-3.

***

02:11

Основное время матча «Гент» - «Карабах» завершилось со счетом 1: 0 в пользу хозяев поля.

Как сообщает АПА, поскольку первая игра в Баку завершилась с таким же счетом, команды играют овертайм.

Если по завершении дополнительного времени победитель не будет определен, зрителей ждет серия пенальти.

***

01:34

На 74-й минуте в ответном матче 1/16 финала Лиги конференций между «Гентом» и «Карабахом» счет открыли хозяева поля.

Как сообщает АПА, после розыгрыша штрафного отличился Гифт Орбан.

1:0 - впереди «Гент».

Счет по сумме двух матчей – 1:1.

***

00:01

Сегодня в 00:00 по бакинскому времени в бельгийском Генте стартовал ответный матч 1/16 финала Лиги конференций между «Гентом» и «Карабахом».

Как сообщает АПА, игра проходит на стадионе «Геламко Арена».

Напомним, в первом матче «Карабах» обыграл «Гент» со счетом 1:0.

Игроки команд вышли на поле в следующих составах:

Гент: Дави Руф, Майкл Нгадо-Нгаджуи, Брюно Годо, Джордан Торунарига, Нуриу Фортуна, Алессио Кастро-Монтес, Жюльен де Сар, Свен Кумс (к), Хон Хен Сок, Уго Кейперс, Лоран Депуатр.

Карабах: Лука Гугешашвили, Бахлул Мустафазаде, Бадави Гусейнов (к), Марко Вешович, Эльвин Джафаргулиев, Жулио Ромао, Ричард Алмейда, Леандро Андраде, Рамиль Шейдаев, Абделла Зубир, Муса Гурбанлы.