Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

Лига чемпионов: «Карабах» разгромил Польский «Лех» и вышел в следующий этап  -ФОТОСЕССИЯ

# 12 июля 2022 22:04 (UTC +04:00)

Сегодня состоялись ответные матчи первого квалификационного раунда Лиги чемпионов.

Как передает Apasport.az, сегодня чемпион Азербайджана «Карабах» вышел на свой второй матч в сезоне.

Подопечные Гурбана Гурбанова приняли чемпиона Польши «Леха». На прошлой неделе агдамцы, проиграв 0:1 в Познани, взяли реванш на Республиканском стадионе имени Тофика Бахрамова.

Правда, встречу гости начали с гола. Несмотря на это, в первом тайме «Карабах» сравнял счет, а после перерыва, отличившись еще 3 раза, одержал крупную победу. Тем самым чемпион Азербайджана обеспечил себе выход в следующий этап.

Агдамский клуб во втором квалификационном раунде встретится со швейцарским клубом «Цюрих».

«Лех» же продолжит борьбу в Лиге конференции.