Лига Конференции: «Нефтчи» вышел в следующий раунд

# 28 июля 2022 23:00 (UTC +04:00)

«Нефтчи» вышел в III квалификационный раунд Лиги Конференции.

Как передает Apasport.az, бакинский клуб отстранил от борьбы представителя Кипра «Арис».

Подопечные Лауренциу Регекампфа, неожиданно проигравшие со счетом 0:2 в первом матче второго квалификационного раунда, совершили яркий камбэк на стадионе «Bakcell Arena».

«Нефтчи», обнадеживший своих болельщиков голом Годсви Донье в первом тайме, разгромил соперника после перерыва.

Сначала в ворота киприотов пробился Эдди Исрафилов, а затем Кенни Саеф.

Эта грандиозная победа вывела представителя столицы в III квалификационный раунд.

Отметим, что соперник бакинцев определится в поединке «Рапид» – «Лехия».

Встречи следующего раунда состоятся 4 и 11 августа.