Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

Видаль попал в сферу интересов «Интера» и «ПСЖ»

Видаль попал в сферу интересов «Интера» и «ПСЖ»
# 17 августа 2019 11:30 (UTC +04:00)

Чилийский полузащитник испанского футбольного клуба «Барселона» Артуро Видаль вошел в сферу интересов итальянского «Интера» и французского «Пари Сен-Жермен».

Как передает АПА, об этом сообщила «Газета.Ru» со ссылкой на портал Sport.es.

По информации источника, наибольшие шансы заполучить чилийца у «Интера». На протяжении летнего трансферного окна представители итальянской команды пытались оформить его трансфер. «Барселона» оценила 32-летнего игрока в €20 млн. Отмечается, что ПСЖ также заинтересован в услугах футболиста и может включить его в сделку по бразильскому нападающему Неймару.

Видаль перешел в «Барселону» в 2018 году. В прошедшем сезоне он провел 53 матча во всех турнирах, в которых забил три гола и отдал семь результативных передач. Вместе с клубом он стал чемпионом Испании и обладателем Суперкубка страны.

Также полузащитник выступал за чилийский «Коло-Коло», с которым становился трехкратным чемпионом Чили, немецкие «Байер» и "Баварию", а также итальянский «Ювентус». С «Баварией» он трижды выигрывал чемпионат Германии, дважды - Суперкубок, один раз - Кубок страны. Также в его послужном списке четыре победы в итальянском чемпионате, дважды Видаль становился обладателем Суперкубка Италии, однажды - Кубка Италии.

В составе национальной команды Чили Видаль провел 113 матчей, забив 27 голов. На его счету две золотые медали Кубка Америки (2015, 2016) и серебряная награда Кубка Конфедераций - 2017.

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ