Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

Неймар ударил болельщика после проигрыша в финале Кубка Франции - VİDEO

Неймар ударил болельщика после проигрыша в финале Кубка Франции - VİDEO
# 28 апреля 2019 07:51 (UTC +04:00)

Бразильский нападающий "Пари Сен-Жермен" Неймар повздорил с болельщиком во время награждения после финального матча Кубка Франции по футболу, в котором столичный клуб уступил в серии пенальти "Ренну".

По данным ONA, об этом сообщает портал "The Score" со ссылкой на "Twitter" одного из болельщиков, который находился на стадионе "Стад де Франс".

В субботу на стадионе в Сен-Дени состоялся финал Кубка Франциисезона-2018/19. Основное и дополнительное время завершились вничью - 2:2. В составе "Ренна" забитым мячом отметился Эдсон Мешер, у проигравших отличились Дани Алвес и Неймар, еще один мяч защитник "ПСЖ" Преснель Кимпембе отправил в собственные ворота. В серии пенальти полузащитник ПСЖ Кристофер Нкунку не сумел реализовать свой удар с 11-метровой отметки, "ПСЖ" уступил со счетом 5:6.

На видео, размещенном в социальной сети, запечатлен момент, когда футболисты "ПСЖ" поднимались на трибуну для получения медалей финалистов. Бразилец проходил мимо одного из фанатов, который вел съемку на свой мобильный телефон, Неймар остановился возле него, закрыл камеру, призывая не снимать. После недолгой словесной перепалки футболист нанес удар в подбородок болельщику, а затем продолжил подниматься по лестнице.

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ