Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

Никола Юрчевич: «Я не допустил ошибок»

Никола Юрчевич: «Я не допустил ошибок»
# 08 июня 2019 23:20 (UTC +04:00)

Главный тренер сборной Азербайджана по футболу Никола Юрчевич прокомментировал поражение от Венгрии (1:3) на послематчевой пресс-конференции.

Как сообщает APA, тренер отметил, что в начале игры команда нервничала, часто фолила, подарив тем самым сопернику два стандартных положения, которыми они и воспользовались.

«Не думаю, что я сегодня допустил ошибки с выбором игроком в линии нападения. Конечно, у журналистов может быть иное мнение на этот счет. Нам надо забыть сегодняшнюю игру и готовиться к матчу со Словакией. Надо думать о составе на следующую игру. Сейчас будем смотреть, кто из футболистов в каком состоянии», - отметил тренер.

«Реально ли все еще попасть на Евро-2020? Мы делаем все, чтобы добиться хорошего результата. В Хорватии не получилось, сегодня не получилось вообще. Через три дня у нас игра со Словакией. Постараемся хорошо сыграть в предстоящей встрече. У нас есть игроки, с которыми можно добиваться успехов. Но им еще много надо над собой работать. Я верю, что после их прогресса игра команды улучшится и рейтинг Азербайджана повысится» - подытожил Никола Юрчевич.

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ