Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

Роналду: В 2003 году мной интересовались 50 команд 

Роналду: В 2003 году мной интересовались 50 команд 
# 09 августа 2019 15:13 (UTC +04:00)

«Наша контрольная игра с «Манчестер Юнайтед» была первым матчем на новом стадионе «Спортинга». Я был мотивирован и счастлив».

Как сообщает АПА со ссылкой на DAZN, об этом заявил футболист сборной Португалии и итальянского клуба «Ювентус» Криштиану Роналду.

34-летний португальский нападающий поделился воспоминаниями о товарищеском матче 2003 года, когда он в составе «Спортинга» вышел на поле против «Манчестер Юнайтед». Португалец подчеркнул важность этого матча для себя, так как он знал, что в этой игре за ним следили представители многих клубов: «Я прекрасно это помню, будто это было сегодня. Я знал, что если сыграю хорошо, это вызовет еще больший интерес не только со стороны «Манчестера», но и других клубов, потому что за мной следили. Честно говоря, забить гол тогда было не так важно. Если бы я забил, то возможно, мной заинтересовались бы 100 команд. Поскольку я не забил, их было всего 50! Я думаю, что самое важное – хорошо играть и помогать команде. Мой клуб выиграл. Даже без гола интерес ко мне был очень высок».

Отметим, что в 2003-2009 годах К.Роналду играл в «Манчестер Юнайтед».

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ