В случае перехода в Лигу Европы чемпион Азербайджана встретится со «Слованом» или «Ферроникели»

В случае перехода в Лигу Европы чемпион Азербайджана встретится со «Слованом» или «Ферроникели»
  • Clock-gray 15:45
  • calendar-gray 22 Июль 2019

Состоялась первая жеребьевка III квалификационного раунда Лиги Европы.

Как сообщает АПА, на мероприятии, проведенном в Ньоне (Швейцария) сперва определились пары Пути чемпионов.

Стали известны очередные вероятные соперники 10 команд, которые проиграют во II квалификационном раунде Лиги чемпионов, 9 команд, которые победят во II квалификационном раунде Пути чемпионов Лиги Европы и клуба «Сараево».

На жеребьевке, проведенной для неудачников Лиги чемпионов, определился и вероятный соперник представителя Азербайджана «Карабаха». Стал известен соперник в Лиге Европы неудачника пары, которую составляют чемпион нашей страны и представитель Ирландии «Дандолк».

Если агдамцам не удастся преодолеть ирландский барьер, то они встретятся с победителем пары «Слован» (Словакия)/«Ферроникели» (Косово). Матчи этой стадии будут сыграны 8 и 15 августа, «Карабах» проведет первую игру на выезде.  

Лига Европы
III квалификационный раунд
Путь чемпионов 

Проигравшая команда пары «Сутьеска» (Черногория)/АПОЭЛ (Кипр) – победитель пары «ХБ Торсхавн» (Фарерские острова)/«Линфилд» (Северная Ирландия).
Проигравшая команда пары ЧФР (Клуж, Румыния)/«Маккаби» (Тель-Авив, Израиль) – победитель пары «Тре Пенне» (Сан-Марино)/«Судува» (Литва).
Победитель пары «Арарат» (Армения)/«Линкольн» (Гибралтар) – проигравшая команда пары «Сабуртало» (Грузия)/«Динамо» (Хорватия).
Победитель пары «Пиаст» (Польша)/«Рига» (Латвия) – проигравшая команда пары «Црвена Звезда» (Сербия)/ХИК (Финляндия).
Победитель пары «Валюр» (Исландия)/«Лудогорец» (Болгария) – проигравшая команда пары ТНС (Уэльс)/«Копенгаген» (Дания).
«Сараево» (Босния и Герцеговина) – проигравшая команда пары БАТЭ (Беларусь)/«Русенборг» (Норвегия)
Победитель пары «Шкендия» (Македония)/«Дюделанж» (Люксембург) – проигравшая команда пары «Селтик» (Шотландия)/«Нымме Калью» (Эстония).
Победитель пары «Санта Колома» (Андорра)/«Астана» (Казахстан) – проигравшая команда пары «Ференцварош» (Венгрия)/«Валлетта» (Мальта).
Победитель пары «Партизани» (Албания)/«Шериф» (Молдова) – проигравшая команда пары «Марибьор» (Словения)/АИК (Швеция).
Победитель пары «Слован» (Словакия) – «Ферроникели» (Косово) – проигравшая команда пары «Дандолк» (Ирландия)/«Карабах» (Азербайджан).

apa-logo-mini

Другие новости