Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

Azercell оказал поддержку 5728-и малоимущим семьям

Azercell оказал поддержку 5728-и малоимущим семьям
# 23 марта 2020 14:45 (UTC +04:00)

По случаю праздника Новруз, а также в рамках борьбы с инфекцией коронавируса (COVİD-19), лидирующий мобильный оператор страны «Azercell Telekom», оказал поддержку группе людей, нуждающихся в особом внимании и заботе общества.

Об этом АПА сообщили в компании Azercell.

Так, исходя из своей стратегии по корпоративной социальной ответственности, компания Azercell в сотрудничестве с Общественным объединением «Региональное развитие» («Regional İnkişaf» İctimai Birliyi) организовала раздачу наборов продовольственных товаров для 5728 малоимущих семей города Баку, где член семьи является инвалидом 1-ой группы и получает социальное пособие согласно списку Министерства труда и социальной защиты населения Азербайджанской Республики.

Посылки были доставлены адресатам со стороны ООО «Азерпочт» Министерства транспорта, связи и высоких технологий Азербайджанской Республики.

Эта инициатива, осуществляемая Azercell и Общественным объединением «Региональное развитие», направлена на улучшение социального благосостояния уязвимых слоев населения, а также на поддержку мер социальной изоляции государства в области профилактики распространения коронавирусной инфекции и борьбы с ней.

ООО «Azercell Telekom» и Общественное объединение «Региональное развитие», намерены и впредь осуществлять подобные благотворительные инициативы.

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ