Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

Azercell поздравил отличившихся абитуриентов и детей шехидов с Днем Знаний ® - ФОТО

Azercell поздравил отличившихся абитуриентов и детей шехидов с Днем Знаний ® - ФОТО
# 15 сентября 2020 13:35 (UTC +04:00)

Лидирующий мобильный оператор страны ООО «Azercell Telekom», оценив старания учащихся, подготовившихся к выпускным и вступительным экзаменам в непростых условиях пандемии, одарила особо отличившихся высокими показателями абитуриентов ценными цифровыми подарками.

Как сообщает АПА-Экономикс, на основе списков, представленных Государственным Экзаменационным Центром, 10 абитуриентов, набравших наибольшее количество баллов на обоих экзаменах, получили от Azercell планшеты.

Вдобавок к этому, 300 абитуриентам, набравшим на экзаменах высокие баллы, Azercell подарил код подписки на известное мобильное приложение Busuu, дающее доступ к изучению 12-и иностранных языков. Компания Azercell порадовал также и детей шехидов, погибших в ожесточённых апрельских боях 2016 года и военных операциях в Товузе в июле этого года.

Так, для детей шехидов этих сражений, являющихся студентами различных ВУЗ, компания учредила ежемесячную стипендию в размере 300 манатов, которую будет выплачивать до конца их образования. Детям же военных героев, которые в этом году пошли в первый класс, для лучшего освоения учебных материалов в условиях онлайн обучения, подарены планшеты и различные школьные принадлежности. Отметим, что списки детей шехидов были предоставлены Общественным Объединением «Zəfər».

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ