Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

Azercell запустил услугу «Мобильного ТВ» для детей

Azercell запустил услугу «Мобильного ТВ» для детей
# 03 июня 2020 18:03 (UTC +04:00)

По случаю Международного дня защиты детей, Azercell представил новую услугу.

Как сообщили АПА-Экономикс в компании, в рамках «NNTV Mobile TV» запущен новый пакет «Kids»(«Дети»). Благодаря этой услуге абоненты пред- и постоплаты Azercell могут смотреть самые любимые и популярные в мире детские телеканалы.

В список каналов «NNTV Kids» входят такие просматриваемые каналы, как Disney, Boomerang, Cartoon Network, Nickelodeon HD, TRT Cocuk, Детский мир, Карусель, Discovery Channel HD. Каналы, включенные в пакет для детей, отличаются образовательным и развлекательным содержанием.

Чтобы подключиться к «NNTV Kids», достаточно набрать *425# YES на экране телефона или отправить ключевое слово «K» на короткий номер 4040.

Абоненты, которые впервые подключатся к услуге, получат возможность бесплатного пользования в течение первых 7 дней.

С подробной информацией о новой услуге, а также со списком каналов, входящих в детский пакет, можно ознакомиться по номеру 177.

Услуга «Мобильное ТВ» Azercell позволяет своим абонентам смотреть любимые каналы в прямом эфире в любом месте и в любое время. Приложение NNTV, которое также предлагает отдельный спортивный пакет, охватывает более 200 популярных телеканалов.

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ