Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

Компания Bakcell поддержала проведение международной конференции

Компания Bakcell поддержала проведение международной конференции
# 18 февраля 2020 17:31 (UTC +04:00)

При поддержке компании Bakcell, в Баку состоялась международная конференция «Цифровая экономика: современные вызовы и реальные возможности».

Как сообщили АПА в компании, данное мероприятие было организовано Азербайджанским государственным экономическим университетом (UNEC) и Министерством экономики Азербайджанской Республики при поддержке Министерства транспорта, связи и высоких технологий, Министерства образования и Альянса науки и технологий «Один пояс, одна дорога». Конференция собрала вместе представителей различных государственных органов, министерств, известных ученых представляющих университеты и научные центры более 30 стран мира, а также ректоров влиятельных университетов, известных ученых в области цифровой экономики, лидеров неправительственных организаций, экспертов в области экономики и представителей СМИ.

На конференции были представлены интересные выступления, пленарные заседания и панельные дискуссии на такие темы, как цифровая экономика, электронная валюта и торговля, цифровая трансформация, умный город и другие.

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ